Какие факторы влияют на стоимость аренды вилочного погрузчика

  • Какие факторы влияют на стоимость аренды вилочного погрузчика
Большинство производств и бизнеса, в которых присутствуют грузы, их перевозка и штабелирование, используют такое складское оборудование как вилочный погрузчик. Сегодня рынок предлагает большое количество моделей с различными типами двигательных установок. Но, в большинстве случаев, новый автопогрузчик стоит довольно внушительную сумму, которую еще нужно окупить. Это не проблема для крупных рабочих площадок с интенсивным грузопотоком и финансовым оборотом. Но для небольших, а иногда и средних объектов хозяйственной деятельности более выгодным вариантом является аренда вилочного погрузчика. Такой способ получения в пользование напольного транспорта имеет массу преимуществ, и освобождает арендатора от множества проблем и обязанностей, связанных с содержанием складского оборудования. Но, перед тем как арендовать погрузчик, стоит учесть факторы, влияющие на стоимость такой аренды.

Аренда вилочного погрузчика: основные ценообразующие факторы

Не всегда аренда автопогрузчика в конечном итоге является более выгодной, чем решение купить напольный транспорт в полное владение. Существует множество параметров, которые стоит учесть перед окончательным решением об аренде или покупке. Вот самые важные, наиболее часто встречающиеся из них:
  • Срок аренды. Это может быть услуга ''погрузчик на час'', или полноценная, долгосрочная аренда техники с базированием прямо на рабочей площадке арендатора.
  • Модель автопогрузчика. Сегодня широко используются погрузочно-разгрузочное оборудование от японских, европейских, североамериканских и китайских производителей. Чем лучше качество техники и надежней репутация бренда, тем аренда погрузчика может быть дороже. Здесь нужно учитывать еще и общее техническое состояние автопогрузчика.
  • Удаленность рабочей площадки. В стоимость аренды входят затраты на транспортировку погрузчика к месту его активной эксплуатации. Сюда входит цена на расходуемое топливо, амортизацию погрузочной платформы, оформление нужных сопроводительных документов и т. д.
  • Длительность в моточасах одной рабочей смены. Цена на аренду погрузчика сильно зависит и от интенсивности его использования в конечной точке назначения. Этот параметр также влияет и на то что более выгодно — аренда или покупка. Здесь нужно учитывать специфику рабочей площадки, интенсивность проводимых работ, общее финансовое состояние компании.
  • Цена топлива. Чем больше расходуется горючего, тем больше общая стоимость аренды погрузчика. Особенно это касается тех случаев, когда дозаправкой занимается арендодатель.
  • Наличие или отсутствие аренды грузозахватного оборудования. Для повышения эффективности погрузочно-разгрузочных работ, оптимизации использования напольного транспорта, применяется навесное оборудование для мачты погрузчика. Это набор грузозахватных аксессуаров для работы с разногабаритными предметами. Цена на аренду автопогрузчика также включает и стоимость такого оборудования.
  • Найм оператора погрузчика. У арендатора не всегда достаточно квалифицированных водителей автопогрузчика. Для таких случаев поставщики складского оборудования предоставляют услугу найма своих водителей. Квалифицированный оператор доступен на длительный срок найма, пока заказчик не подберет соответствующий персонал.

Компания ООО ''Денал Груп'': аренда погрузчика на самых выгодных условиях

Являетесь владельцем бизнеса, управляете рабочей площадкой с перевозкой и складированием грузов? Тогда вам просто не обойтись без такого напольного транспорта как вилочный автопогрузчик. Наша компания поставляет вилочные погрузчики бу по всей территории Украины. У нас можно купить или арендовать автопогрузчики по наиболее выгодным расценкам. В ассортименте имеется оборудование от таких надежных, проверенных временем производителей как Toyota, Still, BT, Jungheinrich, Nissan и др. Компания ООО ''Денал Груп'' предоставляет своим клиентам:
  • Большой автопарк. Список транспорта постоянно обновляется и пополняется. У нас есть модели на дизельном, газовом и электрическом двигателе. С помощью специальных фильтров сайта подберите вариант, который максимально подходит под специфику вашей рабочей площадки.
  • Возможность аренды погрузчика вместе с навесным оборудованием. Полный набор грузозахватных аксессуаров для грузов любых габаритов, назначения, спецификации.
  • Найм водителя. Наша компания располагает штатом квалифицированных операторов погрузчика. Вы можете нанять их на нужный вам период вместе с арендуемой техникой.
  • Широкий диапазон грузоподъемности. Легкие, средние и тяжелые машины — для погрузочно-разгрузочных работ любой интенсивности.
  • Любой временной интервал аренды. Вы можете заказать транспорт на один месяц или целый год, в зависимости от ваших потребностей.
  • Гарантийное обслуживание. При аренде погрузчика мы предоставляем гарантию на срок 3 или 6 месяцев.
  • Полноценное сервисное обслуживание. Помимо гарантии мы предоставляем сервис от сертифицированных техников. Используются только лицензионные, ''родные'' запчасти с соответствующими паспортами. На время ремонта автопогрузчика предоставляется аналогичная исправная модель.
  • Дозаправка техники. Мы обеспечим дозаправку дизелем и баллонным газом, зарядим или сменим тягловые аккумуляторные батареи.
Для получения исчерпывающей информации касательно услуг аренды погрузчика от ''Денал Групп'' свяжитесь с менеджерами компании. Для этого воспользуйтесь контактами, указанными на сайте.
07.07.2019 15:52:23
0
713

Рекомендуемые статьи

Как сэкономить при выборе вилочного автопогрузчика

Как сэкономить при выборе вилочного автопогрузчика

Вилочный погрузчик массово используется для проведения погрузочно-разгрузочных работ любой степени сложности и интенсивности. Эта самоходная складская техника встречается на стройках и в портах, на промышленных объектах и в логистических центрах, рынках и т.д. Спрос на автопогрузчики постоянно возрастает, а широкий ассортимент предложений делает правильный выбор такой техники затруднительным. Поск..

04.03.2019
0
991
Навесное оборудование для вилочного погрузчика

Навесное оборудование для вилочного погрузчика

Погрузочно-разгрузочные работы отличаются разнообразностью. Каждая операция имеет свою специфику, зависящую от особенностей рабочей площадки, характеристик груза, уровня интенсивности грузопотока и т.д. Поэтому для их эффективного проведения используется узкоспециализированная напольная техника. Одним из самых востребованных типов такой техники является вилочный погрузчик. Его современные модели м..

12.03.2019
0
3155
Почему погрузчики Toyota лидируют на мировом рынке

Почему погрузчики Toyota лидируют на мировом рынке

Японская промышленность является одной из самых развитых и высокотехнологичных в мире. Это утверждение справедливо и для погрузочно-разгрузочной техники, складского оборудования, которое выпускается в Японии. Компания Toyota является одним из мировых лидеров по производству автопогрузчиков. Компактные и долговечные погрузчики Toyota зарекомендовали себя наилучшим образом в самых сложных эксплуатац..

19.03.2019
0
2883
Погрузчики для постройки сортировочного терминала «Новой Почты»

Погрузчики для постройки сортировочного терминала «Новой Почты»

Украинский поставщик погрузочно-транспортного оборудования компания «Denal Group» предоставила в аренду сроком на 3 месяца два вилочных погрузчика для постройки нового сортировочного терминала «Новой Почты» в г. Львов. В качестве Заказчика выступает международная компания «Vanderlande», специализирующаяся на производстве промышленного оборудования. В новом терминале этот производитель устанавливае..

01.05.2019
0
966
Как вилочный погрузчик заменил на складе грузчика

Как вилочный погрузчик заменил на складе грузчика

Обработка грузов является неотъемлемой частью любого производственного цикла, бизнес-деятельности, логистической цепочки по хранению и транспортировке товаров. Эти составляющие непосредственно влияют на конечную стоимость продукции для потребителя в точке реализации. В зависимости от категории товара, логистические затраты на его перемещение, разгрузку, погрузку, штабелирование и хранение могут до..

17.06.2019
0
1339
Аренда трех автопогрузчиков для Vanderlande Industries inc. на проект интернет-магазина ''Розетка''

Аренда трех автопогрузчиков для Vanderlande Industries inc. на проект интернет-магазина ''Розетка''

Украинский поставщик погрузочно-транспортного оборудования компания ''Denal Group'' предоставила в аренду сроком на 3 месяца два электрических вилочных погрузчика и один дизель - гибридный вилочный погрузчик для постройки нового сортировочного терминала компании ''Розетка'' в г. Киев. В качестве Заказчика выступает международная компания Vanderlande Industries inc, специализирующаяся на производст..

26.06.2019
0
878
Как удешевить содержание вилочного погрузчика: 10 основных способов

Как удешевить содержание вилочного погрузчика: 10 основных способов

Вилочный погрузчик — это сложная складская, транспортная техника для проведения погрузочно-разгрузочных работ различной интенсивности. Автопогрузчик активно эксплуатируется, его часто используют в опасных рабочих условиях, иногда даже в агрессивной среде. Такое оборудование применяют на рабочих площадках с различными температурными режимами. Поэтому износ погрузчика является одной из главных стате..

23.07.2019
0
1028