Аренда трех автопогрузчиков для Vanderlande Industries inc. на проект интернет-магазина ''Розетка''

  • Аренда трех автопогрузчиков для Vanderlande Industries inc. на проект интернет-магазина ''Розетка''

Украинский поставщик погрузочно-транспортного оборудования компания ''Denal Group'' предоставила в аренду сроком на 3 месяца два электрических вилочных погрузчика и один дизель - гибридный вилочный погрузчик для постройки нового сортировочного терминала компании ''Розетка'' в г. Киев. В качестве Заказчика выступает международная компания Vanderlande Industries inc, специализирующаяся на производстве промышленного оборудования. В новом терминале ''Розетки'' Заказчик устанавливает технику для автоматизации логистических процессов, связанных с сортировкой грузов. Для выгрузки оборудования, предназначенного для монтажа сортировочного терминала, мы предоставили дизельный гибридный и электрические погрузчики.

Компания Vanderlande является ведущим поставщиком автоматизации логистических процессов для всех площадок, на которых происходит обработка грузов. Основное внимание уделяется оптимизации бизнес-процессов и конкурентных позиций своих клиентов. Обширный портфель интегрированных решений компании - инновационные системы, интеллектуальное программное обеспечение и услуги жизненного цикла - приводит к реализации быстрой, надежной и эффективной технологии автоматизации.

Технические характеристики вилочного погрузчика STILL RX 70-35:

  • Тип двигателя — Дизель-гибрид
  • Год изготовления — 2012
  • Наработка м/ч — 7407
  • Грузоподъемность кг — 3500
  • Максимальная высота подъема груза на вилах мм — 4100
  • Высота по оградительной решетке водителя мм — 2120
  • Общая ширина погрузчика мм — 1150
  • Длина машины до спинки вил мм — 3575
  • Собственный вес кг — 4 960
Этот дизель-гибридный вилочный погрузчик оснащен немаркими шинами Super Elastic, которые имеют максимальную устойчивость к повреждениям и обеспечивают надежный контакт с рабочей поверхностью. Мачта погрузчика Triplex с опцией свободного хода оснащена кареткой с боковым смещением. Для более точного позиционирования грузов в местах их штабелирования и хранения. По просьбе Клиента на летний период была предоставлена модификация вилочного погрузчика STILL RX 70-35 без кабины. Это позволило удешевить стоимость аренды и сохранить предъявленные технические требования к заказанной технике в полном объеме.

Технические характеристики вилочного погрузчика Jungheinrich EFG 220:

  • Тип двигателя — Электрический
  • Год изготовления — 2012
  • Наработка м/ч — 10365
  • Грузоподъемность кг — 2000
  • Максимальная высота подъема груза на вилах мм — 3000
  • Высота по оградительной решетке водителя мм — 2120
  • Общая ширина погрузчика мм — 1120
  • Длина машины до спинки вил мм — 3145
  • Собственный вес кг — 3849 (без АКБ)
Для точного штабелирования и быстрой транспортировки грузов на автопогрузчик установлены мачта Duplex с опцией бокового смещения каретки, позиционер вил и немаркие, сверхпрочные шины Super Elastic.

Технические характеристики вилочного погрузчика Jungheinrich EFG 213:

  • Тип двигателя — Электрический
  • Год изготовления — 2016
  • Наработка м/ч — 2358
  • Грузоподъемность кг — 1300
  • Максимальная высота подъема груза на вилах мм — 6500
  • Высота по оградительной решетке водителя мм — 2805
  • Общая ширина погрузчика мм — 1120
  • Длина машины до спинки вил мм — 3145
На автопогрузчик установлены немаркие шины Super Elastic. Мачта Triplex с опцией свободного хода имеет высоту 6,5 м, что было основным требованием Заказчика. Среди дополнительного оборудования можно отметить комбинированный рычаг управления движением и гидравликой Solo Pilot, две фары освещения, зарядное устройство и каретку со свободным ходом (2255 мм). Также была поставлен акваматик без бочки для системы долива воды в АКБ.

26.06.2019 19:39:52
0
881

Рекомендуемые статьи

Компания «bUd development» арендовала газовый погрузчик

Компания «bUd development» арендовала газовый погрузчик

Крупная компания «bUd development», специализирующаяся в области жилищного строительства, арендовала на длительный срок у ООО «Денал Груп» короткий погрузчик Тойота, предназначенный для работы в сложной среде и условиях ограниченного пространства.Данный погрузчик 2010 года выпуска, оснащенный газовым двигателем, находится в превосходном техническом состоянии и активно задействован на строител..

07.02.2018
0
831
Электроштабелер в аренду для «Виннер импортс Украина»

Электроштабелер в аренду для «Виннер импортс Украина»

В марте 2018 года был предоставлен в аренду поводковый электроштабелер для компании «Виннер импортс Украина», являющейся одним из крупнейших украинских поставщиков запчастей от ведущих мировых автопроизводителей, в частности: «Volvo», «Porshe», «Jaguar»,  «Land Rover», «Bentley», «Ford».Бывший в употреблении штабелер, хотя и 2011 года выпуска, однако на текущий момент находится в от..

04.03.2018
0
1005
Погрузчики в аренду Still для предприятия Интерпайп НТЗ

Погрузчики в аренду Still для предприятия Интерпайп НТЗ

В июле 2018 года ООО «Денал Груп» предоставило в аренду на пять месяцев два автопогрузчика Still RX70-35H компании Интерпайп НТЗ (Нижнеднепровский трубный завод). Как известно, это одно из крупнейших украинских предприятий, специализирующееся на изготовлении труб всевозможных модификаций, а также колес и бандажей для ж/д транспорта.Бывшие в употреблении высокопроизводительные погруз..

02.07.2018
0
1006
Поставка трех погрузчиков Заводу по производству искусственного покрытия

Поставка трех погрузчиков Заводу по производству искусственного покрытия

Благодаря победе в тендере, совсем недавно компания «Денал Груп» закупила и поставила поэтапно три б/у электропогрузчика (два из них – вилочные, один – телескопический ковшовый) на Завод по производству искусственного покрытия (ООО «ФФУ Продакшн»).Стоит уточнить, что учредителем данной компании является Федерация футбола Украины, а сам завод является одним из самых крупных европейских производител..

15.03.2019
0
986
Погрузчики для постройки сортировочного терминала «Новой Почты»

Погрузчики для постройки сортировочного терминала «Новой Почты»

Украинский поставщик погрузочно-транспортного оборудования компания «Denal Group» предоставила в аренду сроком на 3 месяца два вилочных погрузчика для постройки нового сортировочного терминала «Новой Почты» в г. Львов. В качестве Заказчика выступает международная компания «Vanderlande», специализирующаяся на производстве промышленного оборудования. В новом терминале этот производитель устанавливае..

01.05.2019
0
968
Развитие дилерской сети «Денал Груп»

Развитие дилерской сети «Денал Груп»

Компания ООО «Денал Груп» постоянно увеличивает свою дилерскую сеть и расширяет присутствие в регионах Украины. За май месяц, на склады дилеров были закуплены и поставлены 5 автопогрузчиков разного типа и ценового диапазона. Развивая дилерскую сеть, мы в первую очередь придерживаемся нашего правила «Мы продаем не один товар, а комплекс качественных услуг для обеспечения потребностей клиентов». Это..

28.05.2019
0
961
Поставка двух автопогрузчиков Toyota для ТОВ ''Твоя Логистика''

Поставка двух автопогрузчиков Toyota для ТОВ ''Твоя Логистика''

Компания ТОВ ''Денал Груп'' продала два вилочных погрузчика для ТОВ ''Твоя Логистика''. Эта компания специализируется на таможенном оформлении грузов и международных грузоперевозках. Автопогрузчики доставлены на ТзОВ ''Комплекс Ягодин'', расположенный в Волынской области. Наши специалисты подобрали для Заказчика газ-бензиновые вилочные погрузчики. Они имеют грузоподъемность 2 и 2,5 тонны, и лучшим..

30.06.2019
0
699
Какие факторы влияют на стоимость аренды вилочного погрузчика

Какие факторы влияют на стоимость аренды вилочного погрузчика

Большинство производств и бизнеса, в которых присутствуют грузы, их перевозка и штабелирование, используют такое складское оборудование как вилочный погрузчик. Сегодня рынок предлагает большое количество моделей с различными типами двигательных установок. Но, в большинстве случаев, новый автопогрузчик стоит довольно внушительную сумму, которую еще нужно окупить. Это не проблема для крупных рабочих..

07.07.2019
0
723
Узкопроходный штабелер Jungheinrich: преимущества использования на современном складе

Узкопроходный штабелер Jungheinrich: преимущества использования на современном складе

На промышленных объектах, складах, в центрах логистики и торговли проводятся погрузочно-разгрузочные работы различной интенсивности. Но каждый бизнес должен быть рентабельным. Прибыльность дела складывается из большого количества параметров, из которых одним из самых важных является уровень затрат на содержание рабочей площадки и оборудования. Для повышения рентабельности склада жизненно важно про..

17.09.2019
0
1393
Аренда дизель-гибридного автопогрузчика STILL RX 70-35H для компании СКС КРС ТОВ

Аренда дизель-гибридного автопогрузчика STILL RX 70-35H для компании СКС КРС ТОВ

Компания ''Denal Group'' поставила в аренду дизель-гибридный погрузчик для нужд ТОВ ''СКС КРС''. Этот напольный транспорт будет использоваться для загрузки и погрузки стройматериалов, запасных частей в г. Полтава. ТОВ ''СКС КРС'' специализируется на строительстве, обустройстве, монтаже и демонтаже буровых комплексов, оборудования для бурения и капитального ремонта нефтегазовых скважин. Также эта к..

24.09.2019
0
676
Поставлено четыре погрузчика в аренду для компании СКС

Поставлено четыре погрузчика в аренду для компании СКС

Украинский поставщик погрузочно-транспортного оборудования, компания ''Denal Group'', предоставила в аренду сроком на 12 месяцев два электрических штабелера, одну электрическую тележку, один электрический погрузчик для погрузо-разгрузочных работ на территории закрытого складского комплекса в г. Киев. В качестве Заказчика выступает компания ТОВ "СКС", специализирующаяся на комплексной поставке широ..

11.11.2019
0
735
Электрический штабелер Jungheinrich ERC 216zi: легкий, компактный, безопасный и экологичный

Электрический штабелер Jungheinrich ERC 216zi: легкий, компактный, безопасный и экологичный

Немецкая компания Jungheinrich стабильно удерживает свои позиции в десятке лучших производителей складского, погрузочно-разгрузочного оборудования (Ознакомьтесь с нашей статьей - "рейтинг от ООО ''Денал Груп'': ТОП-10 производителей погрузчиков за 2019 год"). Продукция этого бренда отличается долговечностью и безопасностью, а сама компания предоставляет своим клиентам замечательное сервисное обслу..

15.03.2020
0
1909