«Денал Груп» на выставке «Международный Промышленный Форум»

  • «Денал Груп» на выставке «Международный Промышленный Форум»

С 18 по 21 ноября в Киеве прошла очередная ежегодная промышленная выставка Украины - «Международный Промышленный Форум».

Компания «DENAL GROUP» совместно с «PodemCrane AD» (Болгария) представила на своем стенде как типовые решения подъемно-транспортного оборудования, так и новые модели талей и мостовых кранов.

01.12.2015 12:44:34
0
1144

Рекомендуемые статьи

Приглашаем Вас посетить Международный Промышленный Форум

Приглашаем Вас посетить Международный Промышленный Форум

Приглашаем Вас посетить ежегодный Международный Промышленный Форум, который пройдет в г. Киеве. На выставке компания «Денал Груп» представит образцы современного грузоподъемного оборудования. Вы сможете получить полную информацию о нашем оборудовании и предлагаемых услугах, профессиональные консультации наших специалистов, а также встретиться с представителями известного производителя грузоподъ..

29.06.2014
0
729
Международный Промышленный Форум 2013 Киев МВЦ

Международный Промышленный Форум 2013 Киев МВЦ

Друзья, 19 - 22 ноября в Киеве пройдет главная промышленная выставка Украины - «Международный Промышленный Форум». На стенде компании «Денал Груп» Вы сможете ознакомиться с новинками продукции PODEMСRANE (Болгария). Будут представлены мостовые краны, ручные тали и электрические тали, тельферы и другая продукция по тематике грузоподъемного оборудования. Ждем Вас у нашего стенда. Выставка прой..

12.11.2014
0
4498
Визит на завод PodemCrane AD город Габрово, Болгария

Визит на завод PodemCrane AD город Габрово, Болгария

В ходе встреч с коммерческими и техническими службами, конструкторами и технологами завода обсуждались актуальные вопросы и требования украинского рынка в условиях экономического кризиса. Были согласованы основные стратегии развития: значительное сокращение сроков поставки канатных талей и крановых компонентов; гибкость в комплектации и минимальные сроки поставок мостовых кранов в сборе..

01.04.2014
0
973