Газовый автопогрузчик Toyota для производителя сельскохозяйственных культур

  • Газовый автопогрузчик Toyota для производителя сельскохозяйственных культур
Компания ООО ''Денал Груп'' поставила в аренду газовый автопогрузчик Toyota 02-8FGF18 для производителя сельскохозяйственных культур ТОВ ''Бурат-Агро''. Напольный транспорт был взят для сезонных работ на открытых и закрытых площадках. Заказчик производит такие с/х культуры как кукуруза, пшеница, подсолнечник, соя. Также клиент предоставляет услуги хранения данной продукции и минеральных удобрений, постоянно нуждается в оборудовании для проведения погрузочно-транспортных работ. ''Denal Group'' является официальным дилером автопогрузчиков бу от таких производителей как Toyota, Still, BT, Jungheinrich. В распоряжение ТОВ ''Бурат-Агро'' поступил вилочный погрузчик Toyota 02-8FGF18 для осуществления сезонных работ по загрузке/разгрузке минеральных удобрений и семян выращиваемых сельскохозяйственных культур. Этот автопогрузчик имеет следующие характеристики:
  • Тип двигателя: газовый
  • Год изготовления: 2011
  • Наработка м/ч: 3656
  • Грузоподъемность кг: 1750
  • Максимальная высота подъема груза на вилах мм: 4300
  • Высота по оградительной решетке водителя мм: 2220
  • Общая ширина погрузчика мм: 1220
  • Длина машины до спинки вил мм: 2770
  • Собственный вес кг: 3620
  • Расход топлива л/ч: 0,2
Для выполнения всего спектра поставленных Клиентом задач, автопогрузчик Toyota 02-8FGF18 может быть использован с различным навесным оборудованием. Это может быть удлинитель вил, телескопические вилы, длинные вилы. Также возможно использование захватов для работы с тюками, картонными коробками, кирпичами, рулонами. Для погрузки и разгрузки могут применяться ковш, опрокидыватель, крюк захвата. Вместе с арендуемым оборудованием, Клиент получил полный сервис от нашей компании. На весь срок использования погрузчика, мы обеспечиваем гарантийное обслуживание.
26.03.2019 10:56:04
0
904

Рекомендуемые статьи

Складской погрузчик с газовым двигателем

Складской погрузчик с газовым двигателем

На данный момент для транспортировки и складирования, штабелирования грузов используются погрузчики с дизельными, бензиновыми, газовыми и электрическими двигателями. Практически каждый производитель напольного транспорта выпускает модельный ряд со всеми типами движков. Приблизительно 60% всех погрузочно-разгрузочных работ проводится дизельными автопогрузчиками. Но с каждым годом увеличивается доля..

01.02.2019
0
3270
Компания «bUd development» арендовала газовый погрузчик

Компания «bUd development» арендовала газовый погрузчик

Крупная компания «bUd development», специализирующаяся в области жилищного строительства, арендовала на длительный срок у ООО «Денал Груп» короткий погрузчик Тойота, предназначенный для работы в сложной среде и условиях ограниченного пространства.Данный погрузчик 2010 года выпуска, оснащенный газовым двигателем, находится в превосходном техническом состоянии и активно задействован на строител..

07.02.2018
0
828
Погрузчики в аренду Still для предприятия Интерпайп НТЗ

Погрузчики в аренду Still для предприятия Интерпайп НТЗ

В июле 2018 года ООО «Денал Груп» предоставило в аренду на пять месяцев два автопогрузчика Still RX70-35H компании Интерпайп НТЗ (Нижнеднепровский трубный завод). Как известно, это одно из крупнейших украинских предприятий, специализирующееся на изготовлении труб всевозможных модификаций, а также колес и бандажей для ж/д транспорта.Бывшие в употреблении высокопроизводительные погруз..

02.07.2018
0
1003
Компания Денал Груп посетила всемирно известную выставку Logimat 2019

Компания Денал Груп посетила всемирно известную выставку Logimat 2019

В феврале 2019 года представители украинской компании ''Денал Груп'' посетили 17-ю международную выставку Logimat 2019. Это ежегодное мероприятие посвящено новым решениям в сфере управления, интралогистики, оптимизации задач, связанных с обработкой грузов. Особый интерес у представителей нашей компании вызвали новые модели вилочных погрузчиков от компаний Toyota, Still, BT, Jungheinrich. Оборудова..

14.03.2019
0
1000
Поставка трех погрузчиков Заводу по производству искусственного покрытия

Поставка трех погрузчиков Заводу по производству искусственного покрытия

Благодаря победе в тендере, совсем недавно компания «Денал Груп» закупила и поставила поэтапно три б/у электропогрузчика (два из них – вилочные, один – телескопический ковшовый) на Завод по производству искусственного покрытия (ООО «ФФУ Продакшн»).Стоит уточнить, что учредителем данной компании является Федерация футбола Украины, а сам завод является одним из самых крупных европейских производител..

15.03.2019
0
983
Поставка ричтрака для крупной фармацевтической компании

Поставка ричтрака для крупной фармацевтической компании

Известная международная фармацевтическая компания приобрела у компании «Денал Груп» б/у электрический ричтрак модели BT RRE6. Стоит отметить, что поставка состоялась после победы нашей компании в тендере, где покупатель в условиях изложил ключевое требование:  «как можно дешевле».Несмотря на солидный возраст проданной машины (год выпуска – 2006) на момент продажи она находилась в превосходном..

17.03.2019
0
882
Погрузчики для постройки сортировочного терминала «Новой Почты»

Погрузчики для постройки сортировочного терминала «Новой Почты»

Украинский поставщик погрузочно-транспортного оборудования компания «Denal Group» предоставила в аренду сроком на 3 месяца два вилочных погрузчика для постройки нового сортировочного терминала «Новой Почты» в г. Львов. В качестве Заказчика выступает международная компания «Vanderlande», специализирующаяся на производстве промышленного оборудования. В новом терминале этот производитель устанавливае..

01.05.2019
0
966
Поставка двух автопогрузчиков Toyota для ТОВ ''Твоя Логистика''

Поставка двух автопогрузчиков Toyota для ТОВ ''Твоя Логистика''

Компания ТОВ ''Денал Груп'' продала два вилочных погрузчика для ТОВ ''Твоя Логистика''. Эта компания специализируется на таможенном оформлении грузов и международных грузоперевозках. Автопогрузчики доставлены на ТзОВ ''Комплекс Ягодин'', расположенный в Волынской области. Наши специалисты подобрали для Заказчика газ-бензиновые вилочные погрузчики. Они имеют грузоподъемность 2 и 2,5 тонны, и лучшим..

30.06.2019
0
696
Вилочный погрузчик Toyota — новый уровень комфорта

Вилочный погрузчик Toyota — новый уровень комфорта

Международный японский гигант, компания Toyota является одним из крупнейших производителей погрузочно-разгрузочного оборудования, складской техники. Вилочные погрузчики этой компании чрезвычайно популярны среди владельцев крупного и среднего бизнеса. Автопогрузчики Toyota можно увидеть на рабочих площадках любых размеров и специфики. Напольный транспорт этого производителя зарекомендовал себя как ..

02.09.2019
0
1133
Газовый вилочный погрузчик — как узнать уровень газа в баллоне

Газовый вилочный погрузчик — как узнать уровень газа в баллоне

Газовый вилочный погрузчик является одним из наиболее часто использующихся типов автопогрузчиков. Он активно эксплуатируется на открытых рабочих площадках. Газовый автопогрузчик подходит для проведения погрузочно-разгрузочных работ любой интенсивности. В плане грузоподъемности, складская самоходная техника с таким типом двигателя внутреннего сгорания относится к легкому и среднему классу. Этот нап..

08.09.2019
0
1407