Компания Денал Груп посетила всемирно известную выставку Logimat 2019

  • Компания Денал Груп посетила всемирно известную выставку Logimat 2019

В феврале 2019 года представители украинской компании ''Денал Груп'' посетили 17-ю международную выставку Logimat 2019. Это ежегодное мероприятие посвящено новым решениям в сфере управления, интралогистики, оптимизации задач, связанных с обработкой грузов. Особый интерес у представителей нашей компании вызвали новые модели вилочных погрузчиков от компаний Toyota, Still, BT, Jungheinrich. Оборудование именно этих производителей мы реализуем на территории Украины. Новые автопогрузчики стали еще более компактными, комфортными в управлении, расширен перечень смарт-функций. Также стоит вспомнить и новейшие виртуальные симуляторы, предназначенные для обучения складского персонала, операторов вилочных погрузчиков.

Выставка Logimat проходит с 2001 года в Штутгарте, Германия. В 2019 году её посетили 60000 специалистов. На стендах были представлены 1624 компании из 42 стран мира.

Дополнительная информация, фото и видео материалы можно посмотреть на официальном сайте: www.logimat-messe.de/en

14.03.2019 12:02:37
0
1000

Рекомендуемые статьи

Почему не стоит покупать или арендовать китайский погрузчик

Почему не стоит покупать или арендовать китайский погрузчик

Очень продолжительное время лидерами в сфере производителей вилочных погрузчиков остаются европейские и японские компании. Их продукция, складское оборудование в частности, отличается высочайшим качеством, широким функционалом, долговечностью, комфортностью управления. Также эти компании обеспечивают своих клиентов превосходным сервисным обслуживанием, снабжают комплектующими, запасными деталями в..

18.02.2019
0
2976
Электрический штабелер STILL - оптимальный вариант для складирования

Электрический штабелер STILL - оптимальный вариант для складирования

Для быстрого и эффективного проведения разгрузочно-погрузочных работ любой сложности используется разнообразное складское оборудование. Есть ручная, гидравлическая, моторизованная техника. Одним из наиболее оптимальных вариантов является электрический штабелер. Он представляет собой компактное самоходное оборудование, с помощью которого транспортируются, складируются и как видно из названия, ..

14.02.2019
0
1834
Смарт-функции в погрузчиках: новое слово в сфере систем безопасности или маркетинговый ход

Смарт-функции в погрузчиках: новое слово в сфере систем безопасности или маркетинговый ход

Технический прогресс не стоит на месте. Он в полной мере затронул все типы складского оборудования, напольного транспорта, разгрузочно-погрузочной техники. Это касается и вилочных погрузчиков, без которых сегодня невозможно организовать эффективную работу объекта, связанного с перемещением, хранением и штабелированием грузов. Конструкция автопогрузчика постоянно совершенствуется с помощью электрон..

19.02.2019
0
1314
Погрузчик — столетняя история эволюции

Погрузчик — столетняя история эволюции

С развитием промышленности и инфраструктуры все более остро вставала проблема массового перемещения и штабелирования продукции, товаров, прочих грузов. В начале XX века, в эпоху глобальной индустриализации, стало понятно, что человеческие руки и гужевой транспорт не справляются со все более интенсивным грузопотоком. Понадобилось технологическое решение этой проблемы, снимающее основную физическую ..

05.11.2017
0
1610
Как выбрать водителя вилочного погрузчика

Как выбрать водителя вилочного погрузчика

Вилочный погрузчик является тем складским оборудованием, без которого невозможно представить современные бизнес, промышленность, хранение и перевозку грузов. С каждым годом количество этого напольного транспорта увеличивается, а вместе с этим растет потребность в такой профессии как водитель вилочного погрузчика. Именно этот специалист отвечает за успех погрузочно-разгрузочных работ. Его высокая, ..

08.03.2019
0
2105
Навесное оборудование для вилочного погрузчика

Навесное оборудование для вилочного погрузчика

Погрузочно-разгрузочные работы отличаются разнообразностью. Каждая операция имеет свою специфику, зависящую от особенностей рабочей площадки, характеристик груза, уровня интенсивности грузопотока и т.д. Поэтому для их эффективного проведения используется узкоспециализированная напольная техника. Одним из самых востребованных типов такой техники является вилочный погрузчик. Его современные модели м..

12.03.2019
0
3155
Поставка трех погрузчиков Заводу по производству искусственного покрытия

Поставка трех погрузчиков Заводу по производству искусственного покрытия

Благодаря победе в тендере, совсем недавно компания «Денал Груп» закупила и поставила поэтапно три б/у электропогрузчика (два из них – вилочные, один – телескопический ковшовый) на Завод по производству искусственного покрытия (ООО «ФФУ Продакшн»).Стоит уточнить, что учредителем данной компании является Федерация футбола Украины, а сам завод является одним из самых крупных европейских производител..

15.03.2019
0
984
Поставка ричтрака для крупной фармацевтической компании

Поставка ричтрака для крупной фармацевтической компании

Известная международная фармацевтическая компания приобрела у компании «Денал Груп» б/у электрический ричтрак модели BT RRE6. Стоит отметить, что поставка состоялась после победы нашей компании в тендере, где покупатель в условиях изложил ключевое требование:  «как можно дешевле».Несмотря на солидный возраст проданной машины (год выпуска – 2006) на момент продажи она находилась в превосходном..

17.03.2019
0
883
Газовый автопогрузчик Toyota для производителя сельскохозяйственных культур

Газовый автопогрузчик Toyota для производителя сельскохозяйственных культур

Компания ООО ''Денал Груп'' поставила в аренду газовый автопогрузчик Toyota 02-8FGF18 для производителя сельскохозяйственных культур ТОВ ''Бурат-Агро''. Напольный транспорт был взят для сезонных работ на открытых и закрытых площадках. Заказчик производит такие с/х культуры как кукуруза, пшеница, подсолнечник, соя. Также клиент предоставляет услуги хранения данной продукции и минеральных удобрен..

26.03.2019
0
905
Трансмиссия вилочного погрузчика: типы, устройство, как работает

Трансмиссия вилочного погрузчика: типы, устройство, как работает

Трансмиссия вилочного погрузчика представляет собой комплекс механических подвижных соединений и сочленений. Она требуется для правильной работы всех типов двигателей внутреннего сгорания. Трансмиссия погрузчика выполняет следующие функции: Соединяет между собой работающий двигатель и ведущие колеса которым посредством трансмиссии передается крутящий момент. Таким образом автопогрузчик передв..

05.04.2019
0
6499
Погрузчик бу из Европы — высокое качество и надежный сервис

Погрузчик бу из Европы — высокое качество и надежный сервис

Современные погрузочно-разгрузочные работы отличаются большим разнообразием. Они проводятся на различных рабочих площадках — от портов и объектов опасной тяжелой промышленности, до торговых супермаркетов и небольших, частных складских помещений. Погрузка и транспортировка объектов проводится на открытых пространствах и в закрытых комплексах со строго контролируемым микроклиматом. Для этого использ..

18.04.2019
0
2114
Развитие дилерской сети «Денал Груп»

Развитие дилерской сети «Денал Груп»

Компания ООО «Денал Груп» постоянно увеличивает свою дилерскую сеть и расширяет присутствие в регионах Украины. За май месяц, на склады дилеров были закуплены и поставлены 5 автопогрузчиков разного типа и ценового диапазона. Развивая дилерскую сеть, мы в первую очередь придерживаемся нашего правила «Мы продаем не один товар, а комплекс качественных услуг для обеспечения потребностей клиентов». Это..

28.05.2019
0
959
Вилочные погрузчики на водороде: преимущества и недостатки новой технологии

Вилочные погрузчики на водороде: преимущества и недостатки новой технологии

До недавнего времени вся самоходная техника работала на двигателях внутреннего сгорания. В качестве топлива использовались ископаемые углеводороды, количество которых на планете ограничено и снижается с каждым годом. Поэтому разработчики транспорта и спецтехники задумались над поиском альтернативных источников энергии. Эта тенденция не обошла стороной и складской напольный транспорт. Сегодня приме..

13.11.2019
0
1463
Перевод международной спецификации к погрузчикам

Перевод международной спецификации к погрузчикам

В 2019 году, лучшие вилочные погрузчики и другая складская техника выпускается в Европе, Северной Америке и Японии. Также и Китай прикладывает большие усилия для повышения качества своих погрузчиков, штабелеров и ричтраков. И хотя страны производители сильно отличаются между собой в языковом плане, все они используют одну и ту же международную спецификацию вилочных погрузчиков, которая ведется на ..

26.12.2019
0
1163