Поставка двух автопогрузчиков Toyota для ТОВ ''Твоя Логистика''

  • Поставка двух автопогрузчиков Toyota для ТОВ ''Твоя Логистика''

Компания ТОВ ''Денал Груп'' продала два вилочных погрузчика для ТОВ ''Твоя Логистика''. Эта компания специализируется на таможенном оформлении грузов и международных грузоперевозках. Автопогрузчики доставлены на ТзОВ ''Комплекс Ягодин'', расположенный в Волынской области. Наши специалисты подобрали для Заказчика газ-бензиновые вилочные погрузчики. Они имеют грузоподъемность 2 и 2,5 тонны, и лучшим образом подходят для решения задач, поставленных руководством ТОВ ''Твоя Логистика''.

Технические характеристики вилочного погрузчика TOYOTA 32 8FG20:

  • Тип двигателя — Газ - бензиновый
  • Год изготовления — 2014
  • Наработка м/ч — 6478
  • Грузоподъемность кг — 2000
  • Максимальная высота подъема груза на вилах мм — 4300
  • Высота по оградительной решетке водителя мм — 2120
  • Общая ширина погрузчика мм — 1150
  • Длина машины до спинки вил мм — 3575
  • Собственный вес кг — 3850
Автопогрузчик оснащен мачтой Triplex с опцией свободного хода для более продуктивной работы в ограниченном пространстве. Также возможно использование бокового смещения каретки для более точного позиционирования груза при его размещении на стеллажах. Вилочный погрузчик оснащен немаркими шинами Super Elastic. Они эффективно гасят вибрацию, обеспечивают надежное сцепление с напольным покрытием рабочей площадки. На этот вилочный погрузчик предоставлена гарантия сроком 6 месяцев.

Технические характеристики автопогрузчика TOYOTA 32 8FG25:

  • Тип двигателя — Газ - бензиновый
  • Год изготовления — 2015
  • Наработка м/ч — 6200
  • Грузоподъемность кг — 2500
  • Максимальная высота подъема груза на вилах мм — 4700
  • Высота по оградительной решетке водителя мм — 2100
  • Общая ширина погрузчика мм — 1150
  • Длина машины до спинки вил мм — 3840
  • Собственный вес кг — 4200
Вилочный погрузчик имеет погрузочную мачту Triplex с боковым смещением каретки. Она позволяет разместить груз на стеллаже с предельной точностью, что повышает эффективность использования полезного объема склада или другой рабочей площадки. Немаркие шины Super Elastic обеспечивают минимальный уровень шума и мощную тягу на сухом напольном покрытии.

Компания ООО "Denal Group" всегда старается в полной мере решить проблему Заказчика. Наши специалисты подберут для вас подходящую складскую технику, помогут с её комплектацией и доставкой. Для получения исчерпывающей информации касательно сотрудничества с нами, свяжитесь со службой поддержки по контактам, указанным на сайте.

30.06.2019 12:02:50
0
698

Рекомендуемые статьи

Поставка трех погрузчиков Заводу по производству искусственного покрытия

Поставка трех погрузчиков Заводу по производству искусственного покрытия

Благодаря победе в тендере, совсем недавно компания «Денал Груп» закупила и поставила поэтапно три б/у электропогрузчика (два из них – вилочные, один – телескопический ковшовый) на Завод по производству искусственного покрытия (ООО «ФФУ Продакшн»).Стоит уточнить, что учредителем данной компании является Федерация футбола Украины, а сам завод является одним из самых крупных европейских производител..

15.03.2019
0
986
Поставка ричтрака для крупной фармацевтической компании

Поставка ричтрака для крупной фармацевтической компании

Известная международная фармацевтическая компания приобрела у компании «Денал Груп» б/у электрический ричтрак модели BT RRE6. Стоит отметить, что поставка состоялась после победы нашей компании в тендере, где покупатель в условиях изложил ключевое требование:  «как можно дешевле».Несмотря на солидный возраст проданной машины (год выпуска – 2006) на момент продажи она находилась в превосходном..

17.03.2019
0
885
Газовый автопогрузчик Toyota для производителя сельскохозяйственных культур

Газовый автопогрузчик Toyota для производителя сельскохозяйственных культур

Компания ООО ''Денал Груп'' поставила в аренду газовый автопогрузчик Toyota 02-8FGF18 для производителя сельскохозяйственных культур ТОВ ''Бурат-Агро''. Напольный транспорт был взят для сезонных работ на открытых и закрытых площадках. Заказчик производит такие с/х культуры как кукуруза, пшеница, подсолнечник, соя. Также клиент предоставляет услуги хранения данной продукции и минеральных удобрен..

26.03.2019
0
907
Поставка электрического штабелера STILL EGV 16i для ТОВ «Фарматрейд»

Поставка электрического штабелера STILL EGV 16i для ТОВ «Фарматрейд»

Наша компания поставила компактный электрический штабелер STILL EGV 16i на склад ТОВ ''Фарматрейд'' в кратчайшие сроки.Компания ТОВ ''Фарматрейд'' является украинским производителем фармакологических смесей. Торговля осуществляется с оптовых складов в Киеве и Львове. Продукция реализуется как в Украине, так и странах ближнего зарубежья. Электроштабелер поставлен на небольшой склад закрытого типа о..

22.05.2019
0
1051
Развитие дилерской сети «Денал Груп»

Развитие дилерской сети «Денал Груп»

Компания ООО «Денал Груп» постоянно увеличивает свою дилерскую сеть и расширяет присутствие в регионах Украины. За май месяц, на склады дилеров были закуплены и поставлены 5 автопогрузчиков разного типа и ценового диапазона. Развивая дилерскую сеть, мы в первую очередь придерживаемся нашего правила «Мы продаем не один товар, а комплекс качественных услуг для обеспечения потребностей клиентов». Это..

28.05.2019
0
961
Аренда трех автопогрузчиков для Vanderlande Industries inc. на проект интернет-магазина ''Розетка''

Аренда трех автопогрузчиков для Vanderlande Industries inc. на проект интернет-магазина ''Розетка''

Украинский поставщик погрузочно-транспортного оборудования компания ''Denal Group'' предоставила в аренду сроком на 3 месяца два электрических вилочных погрузчика и один дизель - гибридный вилочный погрузчик для постройки нового сортировочного терминала компании ''Розетка'' в г. Киев. В качестве Заказчика выступает международная компания Vanderlande Industries inc, специализирующаяся на производст..

26.06.2019
0
881
Вилочный погрузчик Toyota — новый уровень комфорта

Вилочный погрузчик Toyota — новый уровень комфорта

Международный японский гигант, компания Toyota является одним из крупнейших производителей погрузочно-разгрузочного оборудования, складской техники. Вилочные погрузчики этой компании чрезвычайно популярны среди владельцев крупного и среднего бизнеса. Автопогрузчики Toyota можно увидеть на рабочих площадках любых размеров и специфики. Напольный транспорт этого производителя зарекомендовал себя как ..

02.09.2019
0
1140
Поставлено четыре погрузчика в аренду для компании СКС

Поставлено четыре погрузчика в аренду для компании СКС

Украинский поставщик погрузочно-транспортного оборудования, компания ''Denal Group'', предоставила в аренду сроком на 12 месяцев два электрических штабелера, одну электрическую тележку, один электрический погрузчик для погрузо-разгрузочных работ на территории закрытого складского комплекса в г. Киев. В качестве Заказчика выступает компания ТОВ "СКС", специализирующаяся на комплексной поставке широ..

11.11.2019
0
735
Маркировка погрузчиков Toyota: основные обозначения и их смысл

Маркировка погрузчиков Toyota: основные обозначения и их смысл

Японский международный гигант компания Toyota является одним из основных производителей погрузочно-разгрузочной техники для складских, промышленных, логистических и бизнес-объектов. Её вилочные погрузчики используются по всему миру, и по праву считаются одними из самых качественных, современных и эффективных. Вилочные погрузчики Toyota представлены большим модельным рядом. Благодаря этому Клиент к..

16.11.2019
0
4461