Визит на завод PodemCrane AD город Габрово, Болгария

  • Визит на завод PodemCrane AD город Габрово, Болгария

В ходе встреч с коммерческими и техническими службами, конструкторами и технологами завода обсуждались актуальные вопросы и требования украинского рынка в условиях экономического кризиса.

Были согласованы основные стратегии развития:

  • значительное сокращение сроков поставки канатных талей и крановых компонентов;
  • гибкость в комплектации и минимальные сроки поставок мостовых кранов в сборе;
  • постоянное наличие на складе в г. Киеве канатных талей грузоподъемность от до 12,5т высотой подъема 6,0-48,0м;
  • постоянное наличие талей г/п от 250кг до 5,0т;
  • наличие большого ассортимента концевых балок подвесного и опорного типа для комплектации однобалочных и двухбалочных мостовых кранов и кран-балок;
  • наличие запасных частей на тали серии «Т» и «МТ»;
  • развитие сервисного обслуживания.

Подобные встречи стали хорошей традицией в нашей компании. Они позволяют ближе познакомиться с продукцией завода, увидеть преимущества и более детально разобрать все технические характеристики различных типов канатных и цепных талей, крановых компонентов и кранов в сборе.

Приглашаем Вас посетить завод PodemCrane AD, г. Габрово, Болгария в любое удобное для Вас время!

01.04.2014 11:38:26
0
973

Рекомендуемые статьи

Компания «Денал Груп» получила обновленный сертификат УкрСЕПРО

Компания «Денал Груп» получила обновленный сертификат УкрСЕПРО

Компания «Денал Груп» получила обновленный сертификат УкрСЕПРО и декларацию о соответствии на 2013-2014 гг. на продукцию ведущего болгарского производителя грузоподъемного оборудования “PODEMCRANE”. Сертификат и декларация о соответствии получены по итогам испытаний всей линейки оборудования поставляемого на рынок Украины. Компания «Денал Груп» – единственный официальный представитель завода «P..

28.06.2013
0
1014
Приглашаем Вас посетить Международный Промышленный Форум

Приглашаем Вас посетить Международный Промышленный Форум

Приглашаем Вас посетить ежегодный Международный Промышленный Форум, который пройдет в г. Киеве. На выставке компания «Денал Груп» представит образцы современного грузоподъемного оборудования. Вы сможете получить полную информацию о нашем оборудовании и предлагаемых услугах, профессиональные консультации наших специалистов, а также встретиться с представителями известного производителя грузоподъ..

29.06.2014
0
729
Международный Промышленный Форум 2013 Киев МВЦ

Международный Промышленный Форум 2013 Киев МВЦ

Друзья, 19 - 22 ноября в Киеве пройдет главная промышленная выставка Украины - «Международный Промышленный Форум». На стенде компании «Денал Груп» Вы сможете ознакомиться с новинками продукции PODEMСRANE (Болгария). Будут представлены мостовые краны, ручные тали и электрические тали, тельферы и другая продукция по тематике грузоподъемного оборудования. Ждем Вас у нашего стенда. Выставка прой..

12.11.2014
0
4498
«Денал Груп» на выставке «Международный Промышленный Форум»

«Денал Груп» на выставке «Международный Промышленный Форум»

С 18 по 21 ноября в Киеве прошла очередная ежегодная промышленная выставка Украины - «Международный Промышленный Форум». Компания «DENAL GROUP» совместно с «PodemCrane AD» (Болгария) представила на своем стенде как типовые решения подъемно-транспортного оборудования, так и новые модели талей и мостовых кранов...

01.12.2015
0
1145
Тельфер электрический - типы и классификация электроталей

Тельфер электрический - типы и классификация электроталей

Тельфер (электрическая таль) – самый распространенный грузоподъемный механизм. Используется как независимо, так и в составе мостовых, козловых, консольных кранов. Основные узлы тали электрической: барабан (звездочка у цепных талей); двигатель электрический (конический или цилиндрический); электромагнитный тормоз; редуктор (цилиндрический или планетарный); трос (цепь); механизм п..

02.01.2016
0
1511
Тельфер PODEMCRANE - современный электрический тельфер

Тельфер PODEMCRANE - современный электрический тельфер

Компания «PODEMCRANE» (г. Габрово, Болгария) – крупнейший производитель электрических тельферов в Европе. С дня основания продано более 1 900 000 электротельферов. Основными рынками сбыта продукции завода являются Украина, Россия, страны Европейского Союза и Ближнего востока. Вся линейка оборудования PODEMCRANE является результатом более чем 50-летнего опыта в проектировании и изготовлении груз..

06.03.2017
0
1490