Электроштабелер в аренду для «Виннер импортс Украина»

  • Электроштабелер в аренду для «Виннер импортс Украина»

В марте 2018 года был предоставлен в аренду поводковый электроштабелер для компании «Виннер импортс Украина», являющейся одним из крупнейших украинских поставщиков запчастей от ведущих мировых автопроизводителей, в частности: «Volvo», «Porshe», «Jaguar»,  «Land Rover», «Bentley», «Ford».

Бывший в употреблении штабелер, хотя и 2011 года выпуска, однако на текущий момент находится в отличном техническом состоянии. Укомплектован аккумуляторной батареей, изготовленной в  2015 году  и  имеющей остаточную емкость 85%. Эксплуатируется арендованная подъемно-транспортная машина на главном складе компании «Виннер», расположенном в селе Капитановка Киево-Святошинского района Киевской области.

Конечно, в договоре аренды погрузчика предусмотрена и возможность его поломки. В таком случае, если невозможно быстро починить машину,  компания «Денал Груп» обязуется предоставить аналогичную модель в течение, как максимум, суток. Но на практике, как правило, такие замены выполняются арендодателем намного быстрее оговоренных сроков, чтобы минимизировать возможные неудобства заказчика в подобных форс-мажорных обстоятельствах.

По отзывам руководства компании «Виннер», использование электроштабелера, взятого в аренду, позволило при минимальных затратах намного ускорить погрузочно-разгрузочные и транспортные работы на складе автозапчастей,  уменьшить простои машин при загрузке и выгрузке продукции.

04.03.2018 11:41:32
0
1006

Рекомендуемые статьи

Правила техники безопасности при работе с погрузчиками

Правила техники безопасности при работе с погрузчиками

Каждый владелец бизнеса или управляющий знает, на сколько важно соблюдать технику безопасности при работе с моторизованным оборудованием. Это касается и вилочных погрузчиков с приводами всех типов. Современная охрана труда требует качественного обучения персонала, регулярных занятий по повышению квалификации водителей автопогрузчиков. Только обученный оператор имеет возможность свести к минимум ве..

10.02.2019
0
4777
Почему не стоит покупать или арендовать китайский погрузчик

Почему не стоит покупать или арендовать китайский погрузчик

Очень продолжительное время лидерами в сфере производителей вилочных погрузчиков остаются европейские и японские компании. Их продукция, складское оборудование в частности, отличается высочайшим качеством, широким функционалом, долговечностью, комфортностью управления. Также эти компании обеспечивают своих клиентов превосходным сервисным обслуживанием, снабжают комплектующими, запасными деталями в..

18.02.2019
0
2995
Компания «bUd development» арендовала газовый погрузчик

Компания «bUd development» арендовала газовый погрузчик

Крупная компания «bUd development», специализирующаяся в области жилищного строительства, арендовала на длительный срок у ООО «Денал Груп» короткий погрузчик Тойота, предназначенный для работы в сложной среде и условиях ограниченного пространства.Данный погрузчик 2010 года выпуска, оснащенный газовым двигателем, находится в превосходном техническом состоянии и активно задействован на строител..

07.02.2018
0
832
Погрузчики в аренду Still для предприятия Интерпайп НТЗ

Погрузчики в аренду Still для предприятия Интерпайп НТЗ

В июле 2018 года ООО «Денал Груп» предоставило в аренду на пять месяцев два автопогрузчика Still RX70-35H компании Интерпайп НТЗ (Нижнеднепровский трубный завод). Как известно, это одно из крупнейших украинских предприятий, специализирующееся на изготовлении труб всевозможных модификаций, а также колес и бандажей для ж/д транспорта.Бывшие в употреблении высокопроизводительные погруз..

02.07.2018
0
1007
Электрический штабелер STILL - оптимальный вариант для складирования

Электрический штабелер STILL - оптимальный вариант для складирования

Для быстрого и эффективного проведения разгрузочно-погрузочных работ любой сложности используется разнообразное складское оборудование. Есть ручная, гидравлическая, моторизованная техника. Одним из наиболее оптимальных вариантов является электрический штабелер. Он представляет собой компактное самоходное оборудование, с помощью которого транспортируются, складируются и как видно из названия, ..

14.02.2019
0
1853
Ричтрак: особенности конструкции, области использования и эксплуатационные преимущества

Ричтрак: особенности конструкции, области использования и эксплуатационные преимущества

Ричтрак — это узкоспециализированное складское оборудование. Оно предназначено для проведения погрузочно-разгрузочных работ со штабелированием груза на максимально допустимую высоту. Лучше всего они зарекомендовали себя на больших складах с чрезвычайно интенсивным грузопотоком. Специфика конструкции ричтрака позволяет использовать его в рабочих зонах с узкими проходами между стеллажами. По констру..

16.02.2019
0
6566
Как правильно выбрать штабелер для склада

Как правильно выбрать штабелер для склада

Большая часть груза на складе размещается на поддонах или паллетах. Они размещаются вертикально относительно друг друга. Таким образом внутреннее пространство склада используется с максимальной эффективностью. Грузы штабелируются в несколько ярусов. Для этого используется такая специальная погрузочно-разгрузочная техника как штабелер. Существует несколько типов такого оборудования. Есть ручные и с..

10.03.2019
0
2510
Поставка трех погрузчиков Заводу по производству искусственного покрытия

Поставка трех погрузчиков Заводу по производству искусственного покрытия

Благодаря победе в тендере, совсем недавно компания «Денал Груп» закупила и поставила поэтапно три б/у электропогрузчика (два из них – вилочные, один – телескопический ковшовый) на Завод по производству искусственного покрытия (ООО «ФФУ Продакшн»).Стоит уточнить, что учредителем данной компании является Федерация футбола Украины, а сам завод является одним из самых крупных европейских производител..

15.03.2019
0
987
Поставка ричтрака для крупной фармацевтической компании

Поставка ричтрака для крупной фармацевтической компании

Известная международная фармацевтическая компания приобрела у компании «Денал Груп» б/у электрический ричтрак модели BT RRE6. Стоит отметить, что поставка состоялась после победы нашей компании в тендере, где покупатель в условиях изложил ключевое требование:  «как можно дешевле».Несмотря на солидный возраст проданной машины (год выпуска – 2006) на момент продажи она находилась в превосходном..

17.03.2019
0
886
Электроштабелер — виды и специфика применения

Электроштабелер — виды и специфика применения

В сфере логистики существует большое количество погрузочно-разгрузочных операций. Ежедневно обрабатывается множество грузов, которые отличаются между собой габаритами, консистенцией, назначением, требованиями по хранению и перемещению. Также, между собой сильно отличаются и рабочие площадки, в число которых входят склады, портовые районы, промышленные объекты, международные логистические и сортиро..

03.05.2019
0
1571
Поставка электрического штабелера STILL EGV 16i для ТОВ «Фарматрейд»

Поставка электрического штабелера STILL EGV 16i для ТОВ «Фарматрейд»

Наша компания поставила компактный электрический штабелер STILL EGV 16i на склад ТОВ ''Фарматрейд'' в кратчайшие сроки.Компания ТОВ ''Фарматрейд'' является украинским производителем фармакологических смесей. Торговля осуществляется с оптовых складов в Киеве и Львове. Продукция реализуется как в Украине, так и странах ближнего зарубежья. Электроштабелер поставлен на небольшой склад закрытого типа о..

22.05.2019
0
1053
Развитие дилерской сети «Денал Груп»

Развитие дилерской сети «Денал Груп»

Компания ООО «Денал Груп» постоянно увеличивает свою дилерскую сеть и расширяет присутствие в регионах Украины. За май месяц, на склады дилеров были закуплены и поставлены 5 автопогрузчиков разного типа и ценового диапазона. Развивая дилерскую сеть, мы в первую очередь придерживаемся нашего правила «Мы продаем не один товар, а комплекс качественных услуг для обеспечения потребностей клиентов». Это..

28.05.2019
0
963
Аренда трех автопогрузчиков для Vanderlande Industries inc. на проект интернет-магазина ''Розетка''

Аренда трех автопогрузчиков для Vanderlande Industries inc. на проект интернет-магазина ''Розетка''

Украинский поставщик погрузочно-транспортного оборудования компания ''Denal Group'' предоставила в аренду сроком на 3 месяца два электрических вилочных погрузчика и один дизель - гибридный вилочный погрузчик для постройки нового сортировочного терминала компании ''Розетка'' в г. Киев. В качестве Заказчика выступает международная компания Vanderlande Industries inc, специализирующаяся на производст..

26.06.2019
0
883
Электроштабелер — требования охраны труда при выполнении работы

Электроштабелер — требования охраны труда при выполнении работы

Погрузочно-разгрузочные работы бывают не только сложными, но и опасными. Сотрудникам склада, порта, объекта промышленности, стройки или другой рабочей площадки приходится транспортировать тяжелые, опасные, иногда токсичные и даже взрывоопасные материалы. Обработка грузов проводится с помощью специального складского, напольного транспорта. Для закрытых складов плотной загруженности лучшим образом п..

10.07.2019
0
5083
Электроштабелер — устройство и принцип работы

Электроштабелер — устройство и принцип работы

Электрический штабелер представляет собой универсальное складское оборудование. Оно используется для проведения широкого спектра погрузочно-разгрузочных работ. Также, электроштабелер используется для транспортировки обрабатываемых грузов на небольшие расстояния, в среднем до 50 м. Этот напольный транспорт имеет грузоподъемность до 2,5 м, а мачта поднимается на высоту до 4,5 м. Хотя есть особо мощн..

28.07.2019
0
3364
Пять причин купить электроштабелер с кабиной

Пять причин купить электроштабелер с кабиной

Электроштабелер — это специализированный напольный транспорт, складское оборудование. Он используется для проведения погрузочно-разгрузочных работ, перемещения и штабелирования грузов на стеллажах. Электроштабелер применяется на закрытых, и реже на открытых рабочих площадках с ровным напольным покрытием. Данный погрузчик оснащается электроприводом и по своей сути напоминает облегченный вилочный ав..

15.08.2019
0
901
Электроштабелер — общие правила безопасности при эксплуатации

Электроштабелер — общие правила безопасности при эксплуатации

Электроштабелер представляет собой довольно компактный, самоходный складской транспорт. Он используется для осуществления погрузочно-разгрузочных работ, перемещения грузов с их дальнейшим штабелированием на стеллажах склада. Этот напольный транспорт является уменьшенной версией легкого вилочного погрузчика. Самоходный электроштабелер обладает меньшими размерами, но в плане производительности практ..

11.09.2019
0
4399
Электроштабелер — как правильно закончить рабочую смену

Электроштабелер — как правильно закончить рабочую смену

Абсолютно вся промышленная, хозяйственная и торговая деятельность связана с транспортировкой и разгрузкой, погрузкой и штабелированием грузов. Эти операции проходят в логистических центрах и на сортировочных станциях, в портах, на заводских объектах и складах различной конфигурации. Для проведения этих операций применяется специализированный напольный транспорт, складское самоходное оборудование. ..

12.10.2019
0
895