Поставка электрического штабелера STILL EGV 16i для ТОВ «Фарматрейд»

  • Поставка электрического штабелера STILL EGV 16i для ТОВ «Фарматрейд»

Наша компания поставила компактный электрический штабелер STILL EGV 16i на склад ТОВ ''Фарматрейд'' в кратчайшие сроки.

Компания ТОВ ''Фарматрейд'' является украинским производителем фармакологических смесей. Торговля осуществляется с оптовых складов в Киеве и Львове. Продукция реализуется как в Украине, так и странах ближнего зарубежья. Электроштабелер поставлен на небольшой склад закрытого типа общей площадью 250 м2 для проведения всего спектра погрузочно-разгрузочных работ. Для правильного выбора складского оборудования на объекте побывал сотрудник ''Denal Group''. Это позволило сделать оптимальный подбор техники, которая лучшим образом подходит для реализации задач, поставленных Клиентом. Электроштабелер был доставлен прямо из Европы в десятидневный срок. На этот период для временного пользования Заказчику был предоставлен тестовый штабелер из автопарка нашей компании.

Главные технические характеристики электроштабелера STILL EGV 16i:

  • Тип двигателя — электрический
  • Год изготовления — 2011
  • Наработка м/ч — 1023
  • Грузоподъемность кг — 1600
  • Максимальная высота подъема груза на вилах мм — 2920
  • Высота по оградительной решетке водителя мм — 1940
  • Общая ширина погрузчика мм — 880
  • Длина машины мм — 2795
  • Собственный вес кг — 980
  • Год выпуска АКБ — 2018
  • Технические особенности — подъем опорных лап
  • Дополнительная комплектация — зарядное устройство
Также стоит упомянуть конструкционные особенности склада Заказчика. На въезде в склад размещен порог с уклоном, который обычный штабелер переехать не в состоянии. Поэтому поставленная нами маневренная и компактная модель электроштабелера имеет опцию подъема опорных лап. Благодаря этому напольный транспорт беспрепятственно преодолевает порог, а Заказчик сэкономил 50% средств, изначально заложенных в покупку электрического штабелера для небольшого, закрытого склада.

Для получения более подробной информации касательно заказа техники напрямую из Европы, обсуждения сроков её доставки, свяжитесь с нами по контактам, указанным на нашем сайте.

22.05.2019 10:31:10
0
1051

Рекомендуемые статьи

Электроштабелер в аренду для «Виннер импортс Украина»

Электроштабелер в аренду для «Виннер импортс Украина»

В марте 2018 года был предоставлен в аренду поводковый электроштабелер для компании «Виннер импортс Украина», являющейся одним из крупнейших украинских поставщиков запчастей от ведущих мировых автопроизводителей, в частности: «Volvo», «Porshe», «Jaguar»,  «Land Rover», «Bentley», «Ford».Бывший в употреблении штабелер, хотя и 2011 года выпуска, однако на текущий момент находится в от..

04.03.2018
0
1005
Погрузчики в аренду Still для предприятия Интерпайп НТЗ

Погрузчики в аренду Still для предприятия Интерпайп НТЗ

В июле 2018 года ООО «Денал Груп» предоставило в аренду на пять месяцев два автопогрузчика Still RX70-35H компании Интерпайп НТЗ (Нижнеднепровский трубный завод). Как известно, это одно из крупнейших украинских предприятий, специализирующееся на изготовлении труб всевозможных модификаций, а также колес и бандажей для ж/д транспорта.Бывшие в употреблении высокопроизводительные погруз..

02.07.2018
0
1006
Аренда погрузчика — преимущества и недостатки перед покупкой

Аренда погрузчика — преимущества и недостатки перед покупкой

Почему аренда погрузчика более выгодное решение, чем его покупка Погрузочно-разгрузочное оборудование — неотъемлемая часть инфраструктуры любого бизнеса или производства, на котором хранятся, штабелируются, транспортируются грузы. Самым востребованным типом такого специализированного напольного транспорта является вилочный погрузчик. Эта универсальная техника, работающая практически с любыми типа..

20.02.2019
0
1778
Поставка трех погрузчиков Заводу по производству искусственного покрытия

Поставка трех погрузчиков Заводу по производству искусственного покрытия

Благодаря победе в тендере, совсем недавно компания «Денал Груп» закупила и поставила поэтапно три б/у электропогрузчика (два из них – вилочные, один – телескопический ковшовый) на Завод по производству искусственного покрытия (ООО «ФФУ Продакшн»).Стоит уточнить, что учредителем данной компании является Федерация футбола Украины, а сам завод является одним из самых крупных европейских производител..

15.03.2019
0
986
Поставка ричтрака для крупной фармацевтической компании

Поставка ричтрака для крупной фармацевтической компании

Известная международная фармацевтическая компания приобрела у компании «Денал Груп» б/у электрический ричтрак модели BT RRE6. Стоит отметить, что поставка состоялась после победы нашей компании в тендере, где покупатель в условиях изложил ключевое требование:  «как можно дешевле».Несмотря на солидный возраст проданной машины (год выпуска – 2006) на момент продажи она находилась в превосходном..

17.03.2019
0
885
Погрузчики для постройки сортировочного терминала «Новой Почты»

Погрузчики для постройки сортировочного терминала «Новой Почты»

Украинский поставщик погрузочно-транспортного оборудования компания «Denal Group» предоставила в аренду сроком на 3 месяца два вилочных погрузчика для постройки нового сортировочного терминала «Новой Почты» в г. Львов. В качестве Заказчика выступает международная компания «Vanderlande», специализирующаяся на производстве промышленного оборудования. В новом терминале этот производитель устанавливае..

01.05.2019
0
970
Развитие дилерской сети «Денал Груп»

Развитие дилерской сети «Денал Груп»

Компания ООО «Денал Груп» постоянно увеличивает свою дилерскую сеть и расширяет присутствие в регионах Украины. За май месяц, на склады дилеров были закуплены и поставлены 5 автопогрузчиков разного типа и ценового диапазона. Развивая дилерскую сеть, мы в первую очередь придерживаемся нашего правила «Мы продаем не один товар, а комплекс качественных услуг для обеспечения потребностей клиентов». Это..

28.05.2019
0
962
Поставка двух автопогрузчиков Toyota для ТОВ ''Твоя Логистика''

Поставка двух автопогрузчиков Toyota для ТОВ ''Твоя Логистика''

Компания ТОВ ''Денал Груп'' продала два вилочных погрузчика для ТОВ ''Твоя Логистика''. Эта компания специализируется на таможенном оформлении грузов и международных грузоперевозках. Автопогрузчики доставлены на ТзОВ ''Комплекс Ягодин'', расположенный в Волынской области. Наши специалисты подобрали для Заказчика газ-бензиновые вилочные погрузчики. Они имеют грузоподъемность 2 и 2,5 тонны, и лучшим..

30.06.2019
0
699
Как подготовить электроштабелер к началу работы

Как подготовить электроштабелер к началу работы

Практически каждый вид хозяйственной, промышленной и бизнес деятельности связан с перемещением, складированием и хранением сырья, материалов, продукции производства и потребительских товаров. Эти погрузочно-разгрузочные работы проводятся с помощью специального складского оборудования. Самым востребованным типом такого напольного транспорта для закрытых помещений является электроштабелер. Он предст..

03.07.2019
0
1285
Электроштабелер — общие правила безопасности при эксплуатации

Электроштабелер — общие правила безопасности при эксплуатации

Электроштабелер представляет собой довольно компактный, самоходный складской транспорт. Он используется для осуществления погрузочно-разгрузочных работ, перемещения грузов с их дальнейшим штабелированием на стеллажах склада. Этот напольный транспорт является уменьшенной версией легкого вилочного погрузчика. Самоходный электроштабелер обладает меньшими размерами, но в плане производительности практ..

11.09.2019
0
4394
Зарядное помещение для электропогрузчиков: параметры организации и требования безопасности

Зарядное помещение для электропогрузчиков: параметры организации и требования безопасности

Для организации максимально эффективных погрузочных, складских разгрузочных работ используется такой напольный транспорт как вилочный погрузчик. Автопогрузчики бывают с двигателями внутреннего сгорания и с электроприводами. И электропогрузчики становятся все более популярными. Их рабочая эффективность возрастает вместе с показателями экологической безопасности. Но, как и любая другая самоходная те..

18.10.2019
0
3402