Почему погрузчики Toyota лидируют на мировом рынке

  • Почему погрузчики Toyota лидируют на мировом рынке
Японская промышленность является одной из самых развитых и высокотехнологичных в мире. Это утверждение справедливо и для погрузочно-разгрузочной техники, складского оборудования, которое выпускается в Японии. Компания Toyota является одним из мировых лидеров по производству автопогрузчиков. Компактные и долговечные погрузчики Toyota зарекомендовали себя наилучшим образом в самых сложных эксплуатационных условиях. Они отличаются высоким качеством комплектующих, надежностью двигателя и прочностью общей конструкции. Во время их выпуска, разработчики постоянно внедряют инновации и последние технологические решения, которые еще больше расширяют возможности погрузчика Toyota. Наша компания ООО ''Денал Груп'' предлагает Вам арендовать вилочный погрузчик Toyota бу, с постоянным сервисным сопровождением и возможностью найма нужного квалифицированного водителя.

Эксплуатационные характеристики погрузчика Toyota: преимущества использования

В Украине компания Toyota имеет заслуженно хорошую репутацию. Это касается как нового складского оборудования от этого производителя, так и её бу техники, реализуемой по доступным ценам. Такую репутацию удалось заслужить и постоянно поддерживать на должном уровне благодаря следующим эксплуатационным преимуществам этих японских автопогрузчиков:
  • Экономность. Современный двигатель погрузчика Toyota потребляет самый минимум топлива. Японская техника отличается своей экономичностью, так как эта страна целенаправленно проводит политику сокращения потребления ископаемого топлива. Каждый год затраты ГСМ в Японии сокращаются на 1-2%. И эта тенденция не обошла стороной производителей складской, погрузочно-разгрузочной техники.
  • Экологичность. Погрузчики Toyota оснащаются трехступенчатой системой очистки выхлопных газов. Благодаря ей дизельные и бензиновые погрузчики используются не только на открытых площадках, но и в закрытых помещениях со стандартной системой вентиляции. Единственным недостатком является относительная дороговизна одноразовых сменных фильтров, которые требуют периодической замены.
  • Соответствие международным стандартам. Все погрузчики Toyota сертифицированы согласно межгосударственным стандартам ISO 9001 и ISO 14001. Именно они указывают на высокое качество техники, соответствие нормам экологического контроля. Такие автопогрузчики рассчитаны на долгую службу и не загрязняют воздух тяжелыми частицами, опасными для человеческого здоровья.
  • Качественное сервисное обслуживание. В Украине не проблема найти запчасти для погрузчика Toyota. Благодаря хорошему, отлаженному сервису запасных деталей всегда в достатке, их легко заказать по адекватной стоимости. Компания ''Денал Груп'' также обеспечивает полное, официальное техническое сопровождение автопогрузчиков бу, взятых в аренду на любой период.
  • Большой эксплуатационный срок. Погрузчик от Toyota имеет 20000 моточасов рабочего времени. При должном соблюдении правил эксплуатации, Вам не понадобится часто проводить ремонт вилочных погрузчиков Toyota. Японский автопогрузчик — гарантия высокой рентабельности бизнеса без простоев, регулярных поломок и долгого ожидания запасных комплектующих.
  • Широкий модельный ряд. Компания Toyota предлагает своим клиентам широкий ассортимент вилочных погрузчиков и другого складского оборудования. Каталог погрузчиков Toyota состоит из бензиновых, газовых, дизельных и электрических моделей. По грузоподъемности возможности автопогрузчиков варьируются в диапазоне от 700 кг до 5 тонн. Есть решения как для крупных производств и логистических центров, так и для застройщиков, торговли, небольшого частного бизнеса и т.д.
  • Широкий диапазон рабочих условий. Такие автопогрузчики работают на открытых площадках и в закрытых помещениях. Они применяются при температурах от -30°С до +45°С. Здесь главное правильно выбрать тип двигателя. Электропогрузчик для закрытых помещений, газовый и бензиновый — универсальные, но для температур выше -5°С. Дизельный же лучше всего подходит для открытой площадки и морозов.
Отдельно стоит упомянуть и комфортность, высокий уровень безопасности управления погрузчиком Toyota. Эта компания является лидером мирового рынка складского оборудования еще и потому, что уделяет особое внимание безопасности как оператора машины, так и всего рабочего процесса. Такие автопогрузчики имеют систему синхронизированного прохождения поворота. Благодаря этому его не заносит и не опрокидывает на больших скоростях с грузом. Мачта грузовика надежно удерживает груз, а вилы защищены от самовольного опускания специальным гидравлическим замком. Также внедрена технология стабилизации задней оси погрузчика, что важно при работе с максимальной нагрузкой на наклонных поверхностях. Сеть контрольных датчиков постоянно следит за состоянием основных агрегатов и узлов погрузчика Toyota, и сигнализирует при явном отклонении от нормы. Это позволяет проводить своевременный ремонт с минимальными финансовыми затратами, без длительного простоя.

Погрузчики Toyota бу в аренду от ''Денал Груп'' — лучшее решение для Вашего бизнеса

Погрузочно-разгрузочная техника от японской компания Toyota имеет высочайшие технические характеристики и эксплуатационные возможности. Именно поэтому такие автопогрузчики лучшим образом подходят для использования в Украине с учетом рабочей и климатической специфики. Большой моторесурс позволяет использовать подержанную технику от этого производителя после недорогого технического обслуживания с обновлением наиболее изношенных рабочих узлов. ООО ''Денал Груп'' предлагает Вам взять в аренду вилочный погрузчик Toyota по доступной стоимости. Также у нас вы получаете полноценный сервис, состоящий из технического обслуживания, обеспечения Вашего бизнеса квалифицированными операторами для арендованной техники. Наши специалисты проводят дозаправку техники прямо на месте её использования. Не можете выбрать, какой именно погрузчик Toyota арендовать для своих целей? Воспользуйтесь контактами, указанными на сайте и свяжитесь с менеджерами нашей компании. Консультанты ответят на все вопросы, быстро подберут нужный автопогрузчик и сообщат всю информацию, нужную для правильного заключения договора аренды.
19.03.2019 17:11:51
0
2895

Рекомендуемые статьи

Складской погрузчик с газовым двигателем

Складской погрузчик с газовым двигателем

На данный момент для транспортировки и складирования, штабелирования грузов используются погрузчики с дизельными, бензиновыми, газовыми и электрическими двигателями. Практически каждый производитель напольного транспорта выпускает модельный ряд со всеми типами движков. Приблизительно 60% всех погрузочно-разгрузочных работ проводится дизельными автопогрузчиками. Но с каждым годом увеличивается доля..

01.02.2019
0
3285
Дизельный погрузчик — характеристики, специфика использования

Дизельный погрузчик — характеристики, специфика использования

Практически каждый год в сфере погрузочного оборудования появляются технические новинки. Даже профильному специалисту довольно сложно уследить за всеми изменениями. Обычный же пользователь, владелец бизнеса, просто хочет оснастить свою рабочую площадку максимально надежной, долговечной, рентабельной техникой. Именно таким напольным транспортом является дизельный погрузчик. Эксплуатационные характе..

05.02.2019
0
3508
Почему не стоит покупать или арендовать китайский погрузчик

Почему не стоит покупать или арендовать китайский погрузчик

Очень продолжительное время лидерами в сфере производителей вилочных погрузчиков остаются европейские и японские компании. Их продукция, складское оборудование в частности, отличается высочайшим качеством, широким функционалом, долговечностью, комфортностью управления. Также эти компании обеспечивают своих клиентов превосходным сервисным обслуживанием, снабжают комплектующими, запасными деталями в..

18.02.2019
0
2991
ТОП-10 производителей погрузчиков 2018 года

ТОП-10 производителей погрузчиков 2018 года

Погрузочно-разгрузочная техника является неотъемлемой частью инфраструктуры любого бизнеса, связанного с транспортировкой, складированием и хранением физических грузов, товаров. Вилочный или другой погрузчик можно увидеть в порту и на стройплощадке, на промышленной площадке или складе, в рабочем цеху или супермаркете. Каждый пользователь такой техникой ищет наиболее качественную, долговечную техни..

13.02.2019
0
3142
Вилочный погрузчик Toyota: история развития, разновидности автопогрузчиков и их особенности

Вилочный погрузчик Toyota: история развития, разновидности автопогрузчиков и их особенности

Вилочные погрузчики активно используются в погрузочно-разгрузочных работах любой степени сложности и интенсивности. Первую десятку лидеров производителей этого складского оборудования возглавляет японская корпорация Toyota. Техника этой компании общеизвестна благодаря своему высочайшему качеству, внедрением современных технологических решений. Погрузчики Toyota с каждым поколением становятся более..

15.02.2019
0
2758
Смарт-функции в погрузчиках: новое слово в сфере систем безопасности или маркетинговый ход

Смарт-функции в погрузчиках: новое слово в сфере систем безопасности или маркетинговый ход

Технический прогресс не стоит на месте. Он в полной мере затронул все типы складского оборудования, напольного транспорта, разгрузочно-погрузочной техники. Это касается и вилочных погрузчиков, без которых сегодня невозможно организовать эффективную работу объекта, связанного с перемещением, хранением и штабелированием грузов. Конструкция автопогрузчика постоянно совершенствуется с помощью электрон..

19.02.2019
0
1327
Взрывозащищенный вилочный погрузчик — сферы применения и особенности конструкции

Взрывозащищенный вилочный погрузчик — сферы применения и особенности конструкции

На большом количестве производств, рабочих площадок и в складских помещениях часто наблюдаются условия, опасные для человеческого здоровья и целостности используемой техники. Для работы в таком специфическом окружении требуется оборудование, выдерживающее следующие факторы опасности: Воспламенение газа, имеющего высокую концентрацию в воздухе рабочей площадки. Детонация пыли, взвеси, порошка в..

23.03.2019
0
3007
Погрузчик бу из Европы — высокое качество и надежный сервис

Погрузчик бу из Европы — высокое качество и надежный сервис

Современные погрузочно-разгрузочные работы отличаются большим разнообразием. Они проводятся на различных рабочих площадках — от портов и объектов опасной тяжелой промышленности, до торговых супермаркетов и небольших, частных складских помещений. Погрузка и транспортировка объектов проводится на открытых пространствах и в закрытых комплексах со строго контролируемым микроклиматом. Для этого использ..

18.04.2019
0
2124
Что такое система SAS Toyota и какие её главные 6 функций

Что такое система SAS Toyota и какие её главные 6 функций

Погрузочно-разгрузочные работы постоянно становятся все более интенсивными и сложными в реализации. Для успешного перемещения и штабелирования товаров разрабатываются многоступенчатые логистические технологии, производится сложная, современная техника с определенным уровнем автоматизации рабочих процессов. Одним из начинателей таких трендов является корпорация Toyota, официальным посредником котор..

23.06.2019
0
3497
Какие факторы влияют на стоимость аренды вилочного погрузчика

Какие факторы влияют на стоимость аренды вилочного погрузчика

Большинство производств и бизнеса, в которых присутствуют грузы, их перевозка и штабелирование, используют такое складское оборудование как вилочный погрузчик. Сегодня рынок предлагает большое количество моделей с различными типами двигательных установок. Но, в большинстве случаев, новый автопогрузчик стоит довольно внушительную сумму, которую еще нужно окупить. Это не проблема для крупных рабочих..

07.07.2019
0
725
Оригинальные и неоригинальные запчасти для вилочного погрузчика. Какие лучше?

Оригинальные и неоригинальные запчасти для вилочного погрузчика. Какие лучше?

Складская техника, использующаяся для проведения погрузочно-разгрузочных работ, требует постоянного технического обслуживания. Для профилактического и капитального ремонта нужны запчасти. Производители погрузочного транспорта, а также официальные дилеры таких компаний настоятельно рекомендуют использовать только оригинальные, сертифицированные, должным образом паспортизированные запчасти. Но многи..

19.07.2019
0
1345
Вилочный погрузчик Toyota — новый уровень комфорта

Вилочный погрузчик Toyota — новый уровень комфорта

Международный японский гигант, компания Toyota является одним из крупнейших производителей погрузочно-разгрузочного оборудования, складской техники. Вилочные погрузчики этой компании чрезвычайно популярны среди владельцев крупного и среднего бизнеса. Автопогрузчики Toyota можно увидеть на рабочих площадках любых размеров и специфики. Напольный транспорт этого производителя зарекомендовал себя как ..

02.09.2019
0
1144
Когда требуется капитальный ремонт двигателя погрузчика

Когда требуется капитальный ремонт двигателя погрузчика

Вилочный погрузчик является широко применяемым погрузочно-разгрузочным оборудованием. Он интенсивно эксплуатируется на всех типах рабочих площадок, где происходит обработка, перемещение и складирование, хранение грузов различного назначения. Примерно 2/3 автопогрузчиков работают с помощью двигателей внутреннего сгорания. К примеру, дизельный погрузчик лучшим образом подходит для обработки особо тя..

22.09.2019
0
1674
Вилочные погрузчики на водороде: преимущества и недостатки новой технологии

Вилочные погрузчики на водороде: преимущества и недостатки новой технологии

До недавнего времени вся самоходная техника работала на двигателях внутреннего сгорания. В качестве топлива использовались ископаемые углеводороды, количество которых на планете ограничено и снижается с каждым годом. Поэтому разработчики транспорта и спецтехники задумались над поиском альтернативных источников энергии. Эта тенденция не обошла стороной и складской напольный транспорт. Сегодня приме..

13.11.2019
0
1474
Маркировка погрузчиков Toyota: основные обозначения и их смысл

Маркировка погрузчиков Toyota: основные обозначения и их смысл

Японский международный гигант компания Toyota является одним из основных производителей погрузочно-разгрузочной техники для складских, промышленных, логистических и бизнес-объектов. Её вилочные погрузчики используются по всему миру, и по праву считаются одними из самых качественных, современных и эффективных. Вилочные погрузчики Toyota представлены большим модельным рядом. Благодаря этому Клиент к..

16.11.2019
0
4466
Разработки, делающие вилочные погрузчики Toyota лучшими в мире

Разработки, делающие вилочные погрузчики Toyota лучшими в мире

Международная корпорация c японскими корнями Toyota стабильно занимает лидирующие позиции в области производства погрузочно-разгрузочного оборудования для склада, логистических центров, объектов промышленности, бизнеса любого размера. Их вилочные погрузчики, штабелеры, ричтраки являются эталоном современной складской самоходной техники. Компания постоянно выделяет 5% своего оборота на разработку, ..

09.12.2019
0
870
Рейтинг от ООО ''Денал Груп'': ТОП-10 производителей погрузчиков за 2019 год

Рейтинг от ООО ''Денал Груп'': ТОП-10 производителей погрузчиков за 2019 год

Современный склад имеет очень высокий уровень механизации. Погрузочная техника без преувеличения имеет критическое влияние на функционирование всей мировой экономики и экономики Украины, в частности. Без складского транспорта невозможна быстрая, эффективная обработка грузов на постоянной основе. Поэтому развитие сферы производства погрузочной техники, и вилочных погрузчиков в том числе имеет очень..

05.01.2020
0
3849
Вилочные погрузчики Toyota: обзор всех моделей

Вилочные погрузчики Toyota: обзор всех моделей

Японский гигант Toyota является легендой в области как автомобилестроения, так и в сфере производства погрузочно-разгрузочного оборудования, и вилочных погрузчиков в том числе. Этот производитель выпускает широкий ассортимент автопогрузчиков для работы на площадках любой специфики и сложности, вплоть до холодильных складов и взрывоопасных зон на объектах тяжелой промышленности. Складская техника о..

13.02.2020
0
3634